Расписание приема врачей педиатров участковых - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2"

ST Nav Menu

МЕНЮ

Расписание работы врачей консультативно-диагностических отделений №1-4 на декабрь 2022 года

Консультативно-диагностическое отделение №1
№ уч Ф.И.О врача Должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  
1 Залесова Людмила Сергеевна Врач-педиатр участковый 209
(Комсомольский, 16)
16:30-19:30 9:00-13:00 10:00-13:00 14:00-18:00 10:00-13:00  
2 Эркабаева Рахима Тахировна Врач-педиатр участковый 205
(Комсомольский, 16)
  8:00-11:00 8:00-10:30 9:00-11:00 8:30-11:00  
3 Сокур Светлана Алексеевна Врач-педиатр участковый 206
(Комсомольский, 16)
8:00-11:00 8:30-12:30 16:00-19:00 14:00-18:00 8:00-11:00 отпуск с 19.12.2022 по 31.12.2022
4 Чирятьева Ирина Леонидовна Врач-педиатр участковый 204
(Комсомольский, 16)
  8:00-11:00 15:00-18:00 9:00-12:00 8:30-11:30  
5 Ахметова Лилия Забировна Врач-педиатр участковый 206
(Комсомольский, 16)
15:00-18:00 13:30-17:30 9:00-12:00 9:00-13:00 13:00-16:00  
6,9 Кузнецова Лариса Андреевна Врач-педиатр участковый 304
(Комсомольский, 16)
9:00-13:00 10:00-14:00 15:30-19:30 14:00-18:00 9:30-13:30  
7 Гаджиахмедова Зумрият Хирбагимовна Врач-педиатр участковый 204
(Комсомольский, 16)
13:00-16:00 14:00-18:00 8:00-11:00 13:00-17:00 12:00-15:00  
8 Гаджиева Патимат Аликадиевна Врач-педиатр участковый 209
(Комсомольский, 16)
10:00-13:00 15:00-19:00 15:00-18:00 9:00-13:00 16:30-19:30  
Консультативно-диагностическое отделение №2  
№ уч Ф.И.О врача Должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  
12,
13
Тарасова Галина Васильевна педиатр Врач-педиатр участковый 221
(Комсомольский, 16)
14:00-18:00 14:00-10:00 9:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00  
14 Понарина Дарина Анатольевна Врач-педиатр участковый 219
(Комсомольский, 16)
08:00-11:00 08:00-11:00 15:00-18:00 09:00-12:00 09:00-11:00  
17 Пискунова Нина Петровна Врач-педиатр участковый 321
(Комсомольский, 16)
10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 16:00-19:00 16:00-19:00  
18 Анненская Людмила Михайловна Врач-педиатр участковый 222
(Комсомольский, 16)
  09:00:11:00 09:00-11:00 09:00-11:00    
  Тарасова Галина Васильевна  Врач-пульмонолог 312
(Комсомольский, 16)
08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 9:00-12:00 14:00-18:00  
Консультативно-диагностическое отделение №3  
№ уч Ф.И.О врача Должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  
10,28 Юсупова Диана Рафаиловна Врач-педиатр участковый 7
(Мелик-Карамова, 4)
12:00-15:00 8:00-11:00 15:00-18:00 9:00-12:00 16:30-19:30  
20,28 Садуева Марина Алимгереевна Врач-педиатр участковый 2
(Мелик-Карамова, 4)
9:00-12:00 15:00-18:00 8:00-11:00 12:00-15:00 16:30-19:30  
21 Мустафина Елена Александровна Врач-педиатр участковый 4
(Мелик-Карамова, 4)
10:00-13:00 10:00-13:00 9:00-12:00 15:00-18:00 9:00-12:00  
22 Янмурзаева Анжела Касманбетовна Врач-педиатр участковый 7
(Мелик-Карамова, 4)
8:00-11:00 12:00-15:00 9:00-12:00 16:30-19:30 12:00-15:00  
23,24 Евтюкова Елена Александровна Врач-педиатр участковый 1
(Мелик-Карамова, 4)
10:00-13:00 16:30-19:30 8:00-11:00 9:00-12:00 8:00-11:00  
24,25 Култаева Альфира Явгайтаровна Врач-педиатр участковый 5
(Мелик-Карамова, 4)
8:00-11:00 14:00-17:00 12:00-15:00 16:30-19:30 8:00-11:00  
26 Илипаева Нуржамал Аскаровна Врач-педиатр участковый 5
(Мелик-Карамова, 4)
14:00-17:00 8:00-11:00 16:30-19:30 9:00-12:00 14:00-17:00  
27 Гареева Альбина Радиковна Врач-педиатр участковый 2
(Мелик-Карамова, 4)
16:30-19:30 9:00-12:00 14:00-17:00 9:00-12:00 10:00-13:00 отпуск с 23.12.2023 по 31.12.2023
  Гарипов Т.Р. Врач-педиатр участковый  1
(Мелик-Карамова, 4)
 

15:30-19:00

каб. 4 (Мелик-Карамова, 4)

15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00  
Консультативно-диагностическое отделение №4  
  Ф.И.О врача Должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  
  Искендерова Санжаханум Платовна Оториноларинголог 210
(Комсомольский, 16)
11.45-19.00 08.00-15.15 9:00-13:00 12.45-20.00 9:00-13:00 работает до 12.12.2022
  Быстрова Антонина Анатольевна Офтальмолог 213
(Комсомольский, 16)
08.00-15.15 08.00-20.00 профосмотр 08.00-20.00 9:00-13:00 отпуск с 27.12.2022
  Опанасенко Евгений Леонидович Офтальмолог 212
(Комсомольский, 16)
16.30-20.00 8:00-11:00 16.30-20.00 08.30-12.30 16.30-20.00  
  Коновалов Максим Дмитриевич Невролог 327
(Комсомольский, 16)
08.00-15.51 08.00-15.51 08.00-15.51 08.00-15.51 08.00-15.51  
  Сибаева Айсылу Шаяхметовна Невролог 326
(Комсомольский, 16)
11.45-19.00 11.45-19.00 08.00-15.15 08.00-15.15 08.00-15.15  
  Курбанов Курбан Абакарович Детский хирург 324
(Комсомольский, 16)
12.09-20.00 08.00-15.51 08.00-15.51 08.00-15.51 08.00-15.51 отпуск с 08.12.2022
  Егорова Ксения Ивановна Дерматовенеролог 322
(Комсомольский, 16)
08.00-13.45 11.45-19.00 08.00-13.45 08.00-15.15 профосмотр  
  Ларичева Евгения Геннадьевна Уролог-андролог детский 108
(Комсомольский, 16)
08.00-15.15 12.45-20.00 08.00-15.15 08.00-15.15 08.00-15.15  
  Содиков Абдухалил Разокович Травматолог-ортопед 305
(Комсомольский, 16)
12.09-20.00 08.00-15.51 08.00-15.51 12.09-20.00 08.00-15.51  
  Кузнецова Ольга Вячеславовна Детский хирург 324
(Комсомольский, 16)
  18.00-20.00 18.00-20.00   18.00-20.00