Расписание врачей отделений специализированной помощи - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2"

Расписание врачей отделений специализированной помощи

№ каб. ФИО врача Специальность понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Каб 307

Комс.22

Вараксина

Татьяна Александровна

 

Невролог

08.00-11.00 вызова

11.00-12.00 повторные

12.00-12.30 перерыв

12.30-14.30 первичные

14.30-15.10- работа с документами

12.50-13.00-работа с документами

13.00-14.00-планерка

14.30-16.00-повторные

16.00-16.30-первичные

16.30-17.00-перерыв

17.00-20.00-первичные

08.00-10.00-повторные

10.00-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.15-первичные

13.30-14.00-планерка

14.00-15.10-работа с документами

12.50-13.00-работа с документами

13.00-14.30-повторные

14.30-16.30-первичные

16.30-17.00-перерыв

17.00-20.00-первичные

08.00-10.00-повторные

10.00-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-14.30 первичные

14.30-15.10- работа с документами

08.00-9.00-повторные

9.00-13.00-первичные

 

Каб 206

Комсомольский  22

Николаева

Татьяна Юрьевна

Эндокринолог

 

08.00-09.30-повторные

09.30-11.00-первичные

11.00-12.00-диспансеризация

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.00-первичные

13.00-14.45- прием беременных

14.45-15.10 -работа с документами

12.50-13.00- работа с документами

13.00-14.00-планерка

14.20-15.30-повторные

15.30-16.30-первичные

16.30-17.00-диспансеризация

17.00-17.30-перерыв

17.30-20.00-первичные

08.00-09.30-вызова

09.30-10.30-повторные

10.30-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.30-диспансеризация

13.30-14.00-планерка

14.00-15.06-работа с документами

12.50-13.00- работа с документами

13.00-15.00-прием в ЖК

15.00-16.30-повторные

16.30-17.00-первичные

17.00-17.30-перерыв

17.30-18.00-диспансеризация

18.00-20.00-первичные

08.00-09.30-повторные

09.30-11.00-первичные

11.00-12.00-диспансеризация

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.00-первичные

13.00-14.45- прием беременных

14.45-15.10 -работа с документами

8.00-9.00-повторные

9.00-13.00-первичные

Каб 206

Комсомольский 22

Антонюк

Ольга Александровна

Эндокринолог

12.50-13.00-работа с документами

13.00-14.30-повторные

14.30-16.30-первичные

16.30-17.00-диспансеризация

17.00-17.30-перерыв

17.30-20.00-первичные

08.00-09.30-повторные

09.30-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-12.45-первичные

13.00-14.00-планерка

14.00-15.10- работа с документами

12.50-13.30- работа с документами

13.30-14.00-планерка

14.20-15.30-повторные

15.30-16.30-первичные

16.30-17.00-диспансеризация

17.00-17.30-перерыв

17.30-20.00-первичные

08.00-09.30-повторные

09.30-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.00-диспансеризация

13.00-15.00- первичные

15.00-15.10-работа с документами

12.50-13.00-работа с документами

13.00-14.30-повторные

14.30-16.30-первичные

16.30-17.00-диспансеризация

17.00-17.30-перерыв

17.30-20.00-первичные

 

8.00-9.00-повторные

9.00-13.00-первичные

 

320

Султанова

Айбике Курпаевна

 

Невролог

15.00-17.00-первичные

17.00-18.00-повторные

18.00-18.36-работа с документами

15.00-17.00-первичные

17.00-18.00-повторные

18.00-18.36-работа с документами

15.00-17.00- первичные

17.00-18.00-повторные

18.00-18.36-работа с документами

15.00-17.00-первичные

17.00-18.00-повторные

18.00-18.36-работа с документами

08.00-09.00-повторные

09.00-11.00-первичные

11.00-11.36-работа с документами

 
204

Товмасян

Рипсиме Тиграновна

Нефролог

15.15-18.00-первичные

18.00-18.30-повторные

18.30-18.47-работа с документами

08.10-9.00-повторные

9.00-11.30-первичные

11.30-11.46-работа с документами

15.15-18.00-первичные

18.00-18.30-повторные

18.30-18.47-работа с документами

9.10-10.00-повторные

10.00-12.30-первичные

12.30-12.46-работа с документами

15.15-18.00-первичные

18.00-18.30-повторные

18.30-18.47-работа с документами

 
116

Ширяева

Антонина Владимировна

Кардиолог

12.50-14.00-работа с документами

13.00-14.30-повторные

14.30-16.30-первичные

16.30-17.00-перерыв

17.00-17.30-диспансеризация

17.30-20.00-первичные

08.00-09.30-повторные

09.30-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.00-диспансеризация

 

13.00-14.00-планерка

14.00-15.10-работа с документами

12.50-13.30-работа с документами

13.30-14.00-планерка

14.00-15.00-повторные

15.00-16.30-первичные

16.30-17.00-перерыв

17.00-17.30-диспансеризация

17.30-20.00-первичные

08.00-09.30-повторные

09.30-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.00-диспансеризация

13.00-13.45-первичные

13.45-15.10-работа с документами

12.50-14.00-работа с документами

13.00-14.30-повторные

14.30-16.30-первичные

16.30-17.00-перерыв

17.00-17.30-диспансеризация

17.30-20.00-первичные

8.00-9.00-повторные

9.00-13.00-первичные

116

Гогова

Дина Заудиновна

Кардиолог

08.00-09.30-повторные

09.30-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-14.00-первичные

14.00-15.10работа с документами

12.50-13.00-работа с документами

13.00-14.00-планерка

14.00-15.00-повторные

15.00-16.30-первичные

16.30-17.00-перерыв

17.00-20.00-первичные

08.00-10.00-вызова

10.00-11.00-повторные

11.00-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-13.30-первичные

13.30-14.00-планерка

14.00-15.10-работа с документами

12.20-14.00-работа с документами

14.00-15.00-повторные

15.00-16.30-первичные

16.30-17.00-перерыв

17.00-20.00-первичные

08.00-10.00-вызова

10.00-11.00-повторные

11.00-12.00-первичные

12.00-12.30-перерыв

12.30-14.00-первичные

14.00-15.10-работа с документами

8.00-9.00-повторные

9.00-13.00-первичные

303

Абрамян

Инна Сержовна

Ревматолог

8.15-10.00-первичные

10.00-11.00-повторные

11.30-11.49-работа с документами.

15.15-17.30-первичные

17.30-18.30-повторные

18.30-18.47-работа с документами

8.15-10.00-первичные

10.00-11.00-повторные

11.30-11.49-работа с документами

15.15-17.30-первичные

17.30-18.30-повторные

18.30-18.47-работа с документами

15.15-17.30-первичные

17.30-18.30-повторные

18.30-18.47-работа с документами

 
Каб 307,комс.22

Алиева

Садат Гасановна

Эндокринолог

15.30-16.30-повторные

16.30- 18.30- первичные

18.30-18.47-работа с документами

08.00-09.00-повторные

09.00-11.15-

Первичные

11.15-11.36 -работа с документами

15.30-16.30-повторные

16.30-18.30-первичные

18.30-18.47-работа с документами

08.00-09.00-повторные

09.00-11.15-

Первичные

11.15-11.36 -работа с документами

15.30-16.30-повторные

16.30-18.30-первичные

18.30-18.47-работа с документами

 

Каб 307

Комс.22

 Гунзынов

Улзыто Дамбиевич

Кардиолог

16.40-16.45-работа с

документами.

16.45-17.30-повторные

17.30-20.00-первичные

8.00-8.30-повторные

8.30-11.00 -первичные

11.00-11.25-работа с документами.

16.40-16.45-работа с

документами.

16.45-17.30-повторные

17.30-20.00-первичные

16.40-16.45-работа с

документами.

16.45-17.30-повторные

17.30-20.00-первичные

16.40-16.45-работа с

документами.

16.45-17.30-повторные

17.30-20.00-первичные

8.00-9.00-повторные

9.00-12.45-первичные

12.45-13.00-работа с документами

118

Мамарасулов

Тахиржон Камилжонович

Уролог

12.40-19.50

12.40 – 14.00

работа с докум.

 

14.00-15.30

повторные

15.30-16.00

Первичные

16.00-16.30

Кварцевание

16.30-17.00

Диспансерная группа

17.00-19.30

Первичные

19.30-19.50

работа с докум.

08.00-15.10

08.00-09.30

повторные

09.30-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.30

первичные

13.30-14.00

повторные

13.00-14.00

планерка ВП

 

14.00-15.10

работа с докум.

 

 

 

12.40-19.50

12.40 – 13.30

работа с докум.

 

13.30-14.00

планерка ОСП2

 

14.00-15.00

повторные

15.00-16.00

Первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-17.00

Диспансерная группа

17.00-18.00

Первичные

18.00-19.00

Первичный андрологический прием

19.00-19.30

Первичные

19.30-19.50

работа с докум.

08.00-15.10

 

08.00-09.00

Вызова

 

09.00-11.00

Первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.00

Повторные

12.00-14.00

Первичные

14.00-15.10

работа с докум.

12.40-19.50

12.40 – 14.00

работа с докум.

 

14.00-15.00

повторные

15.00-16.00

Первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-17.00

Диспансерная группа

17.00-19.30

Первичные

19.30-19.50

работа с докум.

10.02.18

17.02.18

8.00-14.00

 

8.00-9.00

Первичные

9.00-11.00

Диспансерная группа

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.30

Повторные

12.30-14.00

Первичные

МСЭ 10.02.18

11.30-12.30

119

Гребенюк

Игорь Владимирович

Уролог

 

08.00-15.10

08.00-09.00

повторные

09.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-14.00

первичные

14.00-15.10

Раб с док.

12.40-19.50

12.40 – 13.00

работа с докум.

 

13.00-14.00

планерка ВП

14.00-15.00

Повторные

15.00-16.00

первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-19.30

Первичные

 

19.30-19.50

работа с докум.

08.00-15.10

08.00-09.00

повторные

09.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.00

Первичные

13.00-13.30

Беременные

13.30-14.00

планерка ОСП2

 

14.00-15.17

Раб с док.

 

12.40-19.50

 

12.40 – 14.00

работа с докум.

14.00-15.00

повторные

15.00-16.00

первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-19.30

Первичные

19.30-19.50

работа с докум.

08.00-15.10

08.00-10.00

первичные

 

10.00-11.00

Вызова

11.00-11.30

кварцевание

11.30-14.00

первичные

 

14.00-15.17

Раб с док.

 

 

03.02.18

17.02.18

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-9.00

повторные

9.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.00

Диспансерная группа

13.00-14.00

Первичные

113

Давлетгареева

Залифа Ильдаровна

 

Хирург

13.20-19.54

13.20-14.00

работа с докум.

14.00-15.00

повторные

15.00-16.00

первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-17.30

повторные

17.30-19.30

Первичные

19.30-19.54

Раб с док.

08.00-14.34

08.00-10.00

первичные

10.00-11.00

Повторные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.30

Первичные

12.30-13.00

Повторные

13.00-14.00

планерка ВП

14.00-14.34

Раб с док.

 

13.20-19.54

13.10-13.30

работа с докум.

 

13.30-14.00

планерка ОСП2

 

14.00-15.00

повторные

15.00-16.00

первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-17.30

повторные

17.30-19.30

Первичные

19.30-19.54

Раб с док.

08.00-14.34

 

08.00-11.00

вызова

11.00-11.30

кварцевание

11.30-14.00

Повторные

 

14.00-14.34

Раб с док.

 

13.20-19.54

13.10-14.00

работа с докум.

14.00-15.00

повторные

15.00-16.00

первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-17.30

повторные

17.30-19.30

Первичные

19.30-19.54

Раб с док.

03.02.18

17.02.18

8.00-14.00

 

8.00-09.00

Повторные

9.00-10.00

Первичные

10.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-14.00

Первичные

МСЭ 17.02.18

09.00-10.00

113

Шамбетов

Камиль Багавдинович

Отпуск с 

05.02.18 по 02.03.18

Хирург      

12.40-19.50

12.40-14.00

работа с докум.

14.00-15.00

повторные

15.00-16.00

первичные

16.00-16.30

кварцевание

16.30-17.30

повторные

17.30-19.30

Первичные

19.30-19.50

Раб с док.

08.00-15.10

 

08.00-09.00

повторные

09.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.00

Диспансерная группа

12.00-14.00

Первичные

14.00-15.10

Раб с док.

 

 
114

Гумматов

Амиль Фазаильевич

Хирург

08.00-16.17

08.00-09.00

повторные

09.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.30

Первичные

13.30-14.00

Диспансерная группа

14.00-15.00

ХРО

15.00-16.17

работа с докум.

08.00-16.17

08.00-09.00

повторные

09.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-14.00

Первичные

13.30-14.00

Диспансерная группа

13.00-14.00

планерка ВП

 

14.00-15.00

ХРО

15.00-16.17

работа с докум.

 

08.00-16.17

08.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.30

Первичные

12.30-13.30

Повторные

13.30-14.00

планерка ОСП2

 

14.00-15.00

ХРО

15.00-16.17

работа с докум.

 

08.00-16.17

08.00-09.00

повторные

09.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.30

Первичные

13.30-14.00

Диспансерная группа

14.00-15.00

ХРО

15.00-16.17

работа с докум.

08.00-16.17

08.00-09.00

повторные

09.00-11.00

первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.30

Первичные

13.30-14.00

Диспансерная группа

14.00-15.00

ХРО

 

15.00-16.17

работа с докум.

10.02.2018

17.02.2018

8.00-13.00

 

8.00-09.00

Повторные

09.00-10.00

Диспансерная группа

10.00-11.00

Первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.00

Диспансерная группа

12.00-13.00

Первичные

МСЭ 10.02.18

10.00-11.00

114

Багиров

Али Камранович

Кабинет диабетической стопы

15.17-19.11

15.17 – 15.30

Работа с документами

15.30-19.00

Первичные

19.00 – 19.11

Работа с документами

15.17-19.11

15.17 – 15.30

Работа с документами

15.30-19.00

Первичные

19.00 – 19.11

Работа с документами

15.17-19.11

15.17 – 15.30

Работа с документами

15.30-19.00

Первичные

19.00 – 19.11

Работа с документами

15.17-19.11

15.17 – 15.30

Работа с документами

15.30-19.00

Первичные

19.00 – 19.11

Работа с документами

15.17-19.11

15.17 – 15.30

Работа с документами

15.30-19.00

Первичные

19.00 – 19.11

Работа с документами

 
307

Сайфутдинова

Эльза Валидьяновна

Офтальмолог

08.00-13.59

08.00-11.00

Первичные

11.00-12.00

Диспансерные

12.00-12.30

кварцевание

12.30-13.00

Первичные

13.00-14.00

Повторные

15.00-15.30

БЕРЕМЕННЫЕ

15.30-15.37

Раб. с док.

12.28-20.00

13.00-14.00

планерка ВП

15.00-16.30

Первичные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.00

повторные

18.00-19.45

Первичные

19.45-20.00

Работа с документами

08.00-13.59

08.00-12.00

Первичные

12.00-12.30

кварцевание

12.30-13.30

Повторные

13.30-14.00

Планерка ОСП2

 

15.00-15.30

БЕРЕМЕННЫЕ

15.30-15.37

Раб. с док.

 

12.28-20.00

13.00-14.00

Диспансерные

15.00-16.30

Первичные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.00

повторные

18.00-19.45

Первичные

19.45-20.00

Работа с документами

 

08.00-13.59

08.00-11.00

ВЫЗОВА

11.00-12.00

Первичные

12.00-12.30

кварцевание

12.30-13.00

Первичные

13.00-13.30

Повторные

13.30-14.00

Диспансерные

15.00-15.30

БЕРЕМЕННЫЕ

15.30-15.32

Раб. с док.

17.02.2018

8:00-13:00

08.00-09.00

Первичные

09.00-10.00

Диспансерные

10.00-11.00

Повторные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.00

первичные

12.00-13.00

МСЭ

08.00-11.00

Беременные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.00

Беременные

14

 Федорова, 69

Лен

Олеся Артуровна

Офтальмолог

15.30-19.50

15.30-16.30

Первичные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.00

повторные

18.00-19.45

Первичные

19.45-19.50

Работа с документами

08.00-15.10

08.00-11.00

Первичные

11.00-12.00

Повторные

12.00-12.30

кварцевание

12.30-13.00

Первичные

13.00-14.00

планерка ВП

 

14.00-15.10

Работа с документами

 

16.00-19.50

16.00-16.30

Первичные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.00

повторные

18.00-19.45

Первичные

19.45-19.50

Работа с документами

 

08.00-13.00

08.00-11.00

Первичные

11.00-12.00

Повторные

12.00-12.30

кварцевание

12.30-13.00

Первичные

 

15.30-19.53

15.30-16.30

Первичные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.00

повторные

18.00-19.45

Первичные

19.45-19.53

Работа с документами

10.02.2018

8:00-13:00

08.00-09.00

Первичные

09.00-10.00

Диспансерные

10.00-11.00

Повторные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-12.00

первичные

12.00-13.00

МСЭ

 

307

Лен

Олеся Артуровна

Офтальмолог

12.40-15.00

12.40-15.00

БЕРЕМЕННЫЕ

14.30-15.10

14.30-15.10

БЕРЕМЕННЫЕ

14.30-15.30

14.30-15.30

БЕРЕМЕННЫЕ

13.30-15.00

13.30-15.00

БЕРЕМЕННЫЕ

12.40-15.00

13.20-15.00

БЕРЕМЕННЫЕ

17.02.2018

8:00-13:00

08.00-11.00

Беременные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.00

Беременные

216

Виноградова

Юлия Викторовна

Оптометрист

12:40-19:50

 

12:50-16:30

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

16.30-17.00

кварцевание

17.00 – 19.40

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

19.40 – 19.50

Работа с документами

8:00-15:10

 

8:00-12.00

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

12.00-12.30

кварцевание

12.30 – 14.50

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

14.50 – 15.10

Работа с документами

 

12:40-19:50

 

12.40-13.30

Работа над документами

13.30-14.00

Планерка ОСП2

14:00-16:30

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

16.30-17.00

кварцевание

17.00 – 19.40

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

19.40 – 19.50

Работа с документами

8:00-15:10

 

8:00-12.00

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

12.00-12.30

кварцевание

12.30 – 13.00

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

13.00-14.00

Планерка сестринская

14.00 – 15.00

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

15.00 – 15.10

Работа с документами

 

8:00-14:43

 

8:00-12.00

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

12.00-12.30

кварцевание

12.30 – 14.30

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

14.30 – 14.43

Работа с документами

03.02.2018

17.02.2018

08.00-13.00

 

8:00-11.00

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

11.00-11.30

кварцевание

11.30 – 13.00

Подбор очков и линз (интернет, терминал)

 

309

Арефьева

Анна Федоровна

Оториноларинголог

08.00-15.10

08.00-09.30

повторные

09.30-11.30

первичные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-14.00

Первичные

14.00-15.10

Раб. с докум.

12.40-19.50

13.00-14.00

планерка ВП

 

14.00-15.00

Повторные

15.00-16.30

Первичные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.30

Первичные

18.30-19.00

Диспансерная группа

19.00-19.30

Первичные

19.30-19.50

Раб. с докум.

08.00-15.10

08.00-09.30

повторные

09.30-11.30

первичные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-13.30

Первичные

13.30-14.00

планерка ОСП 2

 

14.00-15.10

Раб. с докум.

 

12.40-19.50

12.40-14.00

Раб. с докум.

14.00-15.00

Повторные

15.00-16.30

Первичные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.30

Первичные

18.30-19.00

Диспансерная группа

19.00-19.30

Первичные

19.30-19.50

Раб. с докум.

 

08.00-15.10

08.00-09.30

повторные

09.30-11.30

первичные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-14.00

Первичные

14.00-15.10

Раб. с докум.

 

03.02.2018

10.02.2018

08.00-13.00

8.00-09.00

Повторные

09.00-10.30

Первичные

10.30-11.00

кварцевание

11.00-12.00

Диспансерная группа

12.00-13.00

Первичные

308

Асанханова

Ренада Джабировна

Оториноларинголог

08.00-14.00

08.00-10.30

Первичные

10.30-11.30

Повторные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-13.30

Первичные

13.30-14.00

Повторные

14.00-15.00

ХРО

 

15.00-15.36

15.00-15.30

Первичные

08.00-14.00

08.00-10.30

Первичные

10.30-11.30

Повторные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-13.00

Первичные

13.00-14.00

Планерка ВП

 

14.00-15.00

ХРО

15.00-15.36

15.00-15.30

Первичные

08.00-14.00

08.00-10.30

Первичные

10.30-11.30

Повторные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-13.30

Первичные

13.30-14.00

Планерка ОСП №2

 

14.00-15.00

ХРО

15.00-15.36

15.00-15.30

Первичные

08.00-14.00

08.00-10.30

Первичные

10.30-11.30

Повторные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-13.30

Первичные

13.30-14.00

Повторные

14.00-15.00

ХРО

 

15.00-15.36

15.00-15.30

Первичные

08.00-14.00

08.00-10.30

Первичные

10.30-11.30

Повторные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-13.30

Первичные

13.30-14.00

Повторные

14.00-15.00

ХРО

 

15.00-15.36

15.00-15.30

Первичные

 

03.02.2018

17.02.2018

08.00-13.00

 

8.00-10.30

Первичные

10.30-11.00

кварцевание

11.00-12.00

Повторные

12.00-13.00

Первичные

309

Иманходжаев

Давлет Бейшеналиевич

Оториноларинголог

12.30-19.46

12.30-14.00

Раб. с док.

 

15.00-15.30

Первичные

15.30-16.30

повторные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.30

Первичные

18.30-19.00

Диспансерная группа

19.00-19.30

Первичные

19.30-19.46

Раб. с докум.

08.00-15.16

08.00-10.00

Вызова

10.00-11.30

Первичные

11.30-12.00

кварцевание

13.00-14.00

Планерка ВП

 

14.00-15.16 раб. с док

12.30-19.46

12.30-13.30

Раб. с док.

13.30-14.00

планерка ОСП 2

 

15.00-15.30

Первичные

15.30-16.30

повторные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.30

Первичные

18.30-19.00

Диспансерная группа

19.00-19.30

Первичные

19.30-19.46

Раб. с докум.

08.00-15.16

08.00-09.00

Повторные

10.00-11.30

Первичные

11.30-12.00

кварцевание

12.00-13.00

Первичные

14.00-15.16 раб.с док

12.30-19.46

12.30-14.00

Раб. с док.

 

15.00-15.30

Первичные

15.30-16.30

повторные

16.30-17.00

кварцевание

17.00-18.30

Первичные

18.30-19.00

Диспансерная группа

19.00-19.30

Первичные

19.30-19.46

Раб. с докум.

 

10.02.18

17.02.18

08.00-13.00

 

8.00-09.30

Первичные

09.30-10.30

Повторные

10.30-11.00

кварцевание

11.00-12.00

Диспансерная группа

12.00-13.00

Первичные

МСЭ 10.02.18

09.30-10.30

303

Зубов

Евгений Александрович

Онколог

11.45-19.01

11.45-15.30

Первичные

15.30-16.00

кварцевание

16.00-18.00

Первичные

18.00-19.00

Повторные

 

08.00-15.16

08.00-11.00

Первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.00

Первичные

 

13.00-14.00

планерка ВП

 

14.00-15.00

повторные

15.00-15.16

Раб. с док. 

 

 

11.45-19.01

11.45-13.30

Первичные

 

13.30-14.00

планерка ОСП2

 

14.00-15.30

Первичные

15.30-16.00

кварцевание

16.00-18.00

Первичные

18.00-19.00

Повторные

 

08.00-15.16

08.00-11.00

Первичные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-14.00

первичные

14.00-15.00

повторные

15.00-15.16

Раб. с док. 

 

08.00-15.20

08.00-10.00

Вызова

11.00-11.30

кварцевание

11.30-14.00

первичные

14.00-15.00

повторные

15.00-15.16

Раб. с док. 

03.12.18

17.02.18

08.00-13.00

08.00-10.00

Диспансерная группа

10.00-11.00

Повторные

11.00-11.30

кварцевание

11.30-13.00

Первичные

МСЭ 17.02.17

10.00-11.00