Расписание врачей отделений специализированной помощи - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2"

Расписание врачей отделений специализированной помощи

 Расписание врачей ОСП№1  
№  Ф.И.О врача Кабинет Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ОСП№1 
1. Вараксина Татьяна Александровна комс.22  каб 206 врач-невролог

11:00-12:00

12:30-14:30

14:30-16:30

17:00-20:00

08:00-12:00

12:30-13:15

13:00-16:30

17:00-20:00

08:00-12:00

12:30-14:30

2. Николаева Татьяна Юрьевна комс.22  каб 307 врач-эндокриолог

08:00-12:00

12:30-15:00

14:30-17:00

17:30-20:00

09:30-12:00

12:30-13:30

13:00-17:00

17:30-20:00

08:00-12:00

12:30-15:00

3. Антонюк Ольга Александровна комс.22 каб. 207 врач-эндокриолог

13:00-17:00

17:30-20:00 

08:00-12:00

12:30-12:45

14:30-17:00

17:30-20:00

08:00-12:00

12:30-15:00

13:00-17:00

17:30-20:00 

4. Султанова Айбике Курпаевна каб.320 врач-невролог 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 08:00-11:00
5. Товмасян Рипсиме Тиграновна каб 204 врач-нефролог 15:15-18:30 08:10-11:30 15:15-18:30 09:10-12:30 15:15-18:30
6. Ширяева Антонина Владимировна каб 116 врач-кардиолог

14:00-17:00

17:30-20:00

09:30-12:00

12:30-13:00

14:00-17:00

17:30-20:00

08:00-12:00

12:30-14:00

08:00-12:00

12:30-14:00

7. Абрамян Инна Сержовна каб 303 врач-ревматолог 08:00-11:15 15:30-18:30 08:00-11:15 15:30-18:30 15:30-18:30
ОСП№2
1. Арефьева Анна Фёдоровна  каб 309 Врач-отоларинголог

8:00-11:15

12:00-14:57

13:02-16:15 

17:00-19:59

8:00-11:15

12:00-14:57

13:02-16:15 

17:00-19:59

8:00-11:15

12:00-14:57

отпуск с 18.06.18 по 18.07.18
2. Асанханова Ренада Джабировна

комс.10/1 

каб 309

Врач-отоларинголог

12:06-:16:15

17:00-20:00

08:00-11:15

12:00-16:24

12:06-:16:15

17:00-20:00

08:00-11:15

12:00-16:24

12:06-:16:15

17:00-20:00

Период с 01.06.18 по 17.06.18    
2. Асанханова Ренада Джабировна

комс.10/1 

каб 309

Врач-отоларинголог

08:00-11:15

12:00-16:24

12:06-:16:15

17:00-20:00

08:00-11:15

12:00-16:24

12:06-:16:15

17:00-20:00

08:00-11:15

12:00-16:24

Период с 18.06.18 по 30.06.18
3. Иманходжаев Давлет Бейшеналиевич

комс.10/1

каб 309

Врач-отоларинголог

12:20-16:15

17:00-19:54

08:00-11:15

12:00-15:34

12:20-16:15

17:00-19:54

08:00-11:15

12:00-15:34

12:20-16:15

17:00-19:54

Отпуск по 17.06.18; Период с 18.06.18 по 30.06.18    
4. Лен Олеся Артуровна Федорова 69 каб 14 Врач-офтальмолог 13:10-15:30   14:30-15:30 13:10-14:50 13:10-15:30
4. Лен Олеся Артуровна

комс.10/1

каб 307

Врач-офтальмолог

16:00-16:30 

17:00-19:59

08:00-12:00

12:30-14:57

16:00-16:30 

17:00-19:59

08:00-12:00 

16:00-16:30 

17:00-19:59

5. Сайфутдинова  Эльза Валедьяновна

комс.10/1

каб 307

Врач-офтальмолог

8:00-12:00

12:30-15:00

13:00-16:30

17:00-20:00

8:00-12:00

12:30-15:00

13:30-16:30

17:00-20:00

8:00-12:00

12:30-15:00

6. Зубов Евгений Александрович

комс.10/1

каб 117

Врач-онколог

12:40-15:30

16:00-19:52

08:00-11:00

11:30-15:12

12:40-15:30

16:00-19:52

08:00-11:00

11:30-15:12

12:40-15:30

16:00-19:52

7. Гребенюк Игорь Владимирович

комс.10/1

каб 119

Врач-уролог

08:00-11:00

11:30-15:12

12:37-16:00

16:30-19:49

08:00-11:00

11:30-15:12

12:37-16:00

16:30-19:49

08:00-11:00

11:30-15:12

8.   Мамарассулов Тахиржан Комилжанович 

комс.10/1

каб 119 

Врач-уролог 

12:40-16:00

16:30-19:52

08:00-11:00

11:30-15:12

12:40-16:00

16:30-19:52

08:00-11:00

11:30-15:12

12:40-16:00

16:30-19:52

отпуск с 14.05.18 по 15.06.18    
9. Гумматов Амиль Фазаиль-оглы

комс.10/1

каб 114

Врач-хирург

8:00-11:00

11:30-15:12

12:40-16:00

16:30-19:52

8:00-11:00

11:30-15:12

12:40-16:00

16:30-19:52

8:00-11:00

11:30-15:12

отпуск с 18.06.18 по 18.07.18    
10 Шамбетов Камиль Багавдинович

комс.10/1 

каб.113

Врач-хирург

12:40-16:00

16:30-19:52

08:00-11:00

11:30-15:12

12:40-16:00

16:30-19:52

08:00-11:00

11:30-15:12

12:40-16:00

16:30-19:52

11 Давлетгареева Залифа Ильдаровна

комс.10/1 

каб.113

Врач-хирург

8:00-10:30

11:00-14:36

13:24-15:30

16:00-19:50

8:00-10:30

11:00-14:36

13:24-15:30

16:00-19:50

8:00-10:30

11:00-14:36