Расписание врачей-терапевтов - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2"

Расписание врачей-терапевтов

Расписание врачей-терапевтов участковых на сентябрь

Терапевтическое отделение 1
Участок Ф.И.О врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Габидуллина Розалия Рузилевна Комсомольский 10/1, каб. 301 8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30 13:30-18:30 8:00-12:30
2

Мурашкина Анна Владимировна 

отпуск с 24.09.18

Комсомольский 10/1,
каб. 201
8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30 15:00-19:30 8:00-12:30
5 Гапонова Валерия Александровна  Комсомольский 10/1,
каб. 202
8:00-12:30 16:00-19:30 8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30
6 Акмурадова Фарида Муратовна Комсомольский 10/1,
каб. 202
14:00-18:30 8:00-12:30 15:00-19:30 8:00-12:30 14:00-18:30
7 Джураев Умар Одилович Комсомольский 10/1,
каб. 303
14:00-18:30 8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30 8:00-12:30
9

Дубинина Евгения Викторовна        

отпуск до 12.09.18

Комсомольский 10/1,
каб. 302
8:00-12:30 8:00-12:30 15:00-19:30 8:00-12:30 12:45-17:30
10 Сагандыкова Диана Эсманбетовна Комсомольский 10/1,
каб. 301
15:00-19:30 8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30 14:00-18:30
Терапевтическое отделение 2
Участок Ф.И.О врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12 Аксанова Лилия Раиловна  Комсомольский 10/1,
каб. 302а
14:30-19:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
18 Аслонова Садокат Мирузбековна  Комсомольский 10/1,
каб. 302а
08:00-12:30 14:00-19:00 08:00-12:30 14:30-19:45 08:00-12:30
11 Казиева Алина Юрьевна Комсомольский 10/1,
каб. 313
13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
14 Тургунов Дилшоджон Фахридинович  Комсомольский 10/1,
каб. 314
14:30-19:30 14:00-19:00 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
16 Рамазанова Залина Емагазыевна Комсомольский 10/1,
каб. 314
08:00-12:30 08:00-12:30 08:00-12:30  13:00-17:30 08:00-12:30
Терапевтическое отделение 3
Участок Ф.И.О врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
22 Орешкова Юлия Викторовна  Комсомольский 10/1,
каб. 205
13:30-19:00 08:00-12:30 13:30-18:00 08:00-12:30 14:30-19:00
23 Шимкина Ирина Викторовна Комсомольский 10/1,
каб. 205
08:00-12:30 14:00-19:00 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30
24 Габдрахманова Гузель Раушановна Комсомольский 10/1,
каб. 203
13:30-18:30 08:00-12:30 14:30-19:00 08:00-12:30 13:30-18:30
25 Колодько Мария Сергеевна
отпуск до 14.09.2018
Комсомольский 10/1,
каб. 214
8:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30
26 Тодокова Евгения Алексеевна  Комсомольский 10/1,
каб. 214
14:30-20:00 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
27 Товмасян Рипсиме Тиграновна   Комсомольский 10/1,
каб. 204
08:00-12:30 14:00-19:30 08:00-12:30 14:00-19:30 08:00-12:30
29 Султанаева Айгуль Рафаковна
отпуск до 21.09.2018
Комсомольский 10/1,
каб. 206
13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 14:30-19:30
30 Сухарева Инна Викторовна Комсомольский 10/1,
каб. 203
08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30
 Терапевтическое отделение 4
Участок Ф.И.О врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
31 Азанова Алсу Тамировна Мелик-Карамова, 4
каб. 1
14:00-18:30 8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30 15:00-19:45
32 Юсупова Надира Шансутиновна Мелик-Карамова, 4
каб. 1
8:00-12:30 16:00-20:00 8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30
33 Никишина Екатерина Михайловна
отпуск
Мелик-Карамова, 4
каб. 2
         
34 Солдатова Ольга Александровна Мелик-Карамова, 4
каб. 2
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
35 Абдурахманова Аминат Гаджиевна Мелик-Карамова, 4
каб. 3
8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30 15:00-19:30 14:00-18:30
36 Абрамян Инна Сержовна Мелик-Карамова, 4
каб. 3
14:00-18:30 8:00-12:30 14:00-18:30 8:00-12:30 8:00-12:30
37 Курмамбаева Юлдуз Муратовна Мелик-Карамова, 4
каб. 4
16:30-19:30 8:00-11:30 16:15-20:00 8:00-12:00 16:30-19:30