Расписание врачей-терапевтов - БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2"

Расписание врачей-терапевтов

Расписание терапевтических участков с 01.06.2018
Участок Ф.И.О врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Терапевтическое отделение № 1
13 Абрамян Инна  Сержовна 201 14:00-18:30 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 14:00-18:30
1 Гурская Оксана Ивановна 201 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 15:00-19:45 08:00-12:30
8 Гапонова Валерия Александровна 202 08:00-12:30 14:00-19:30 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30
10 Азанова Алсу Тамировна 202 14:00-18:30 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 15:00-19:30
6 Сагандыкова Диана Эсманбетовна 301 15:00-19:30 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 14:00-18:30
7 Абдурахманова Аминат Гаджиевна 301 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 15:00-19:30 08:00-12:30
9 Дубинина Евгения Викторовна 302 08:00-12:30 08:00-12:30 12:45-17:15 08:00-12:30 12:45-17:15
2 Мурашкина Анна Владимировна 213 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 15:00-19:45 08:00-12:30
5 Никишина Екатерина Михайловна 213 14:00-18:30 08:00-12:30 15:00-19:45 08:00-12:30 14:00-18:30
Участок  Ф.И.О врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Терапевтическое отделение № 2
13 Аксанова Лилия Раиловна  302а 14:30-19:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
18 Аслонова Садокат Мирузбековна  302а 08:00-12:30 14:00-19:00 08:00-12:30 14:30-19:45 08:00-12:30
17 Хабибрахманова Гульшат Айратовна  313 08:00-12:30 14:00-19:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30
11 Казивеа Алина Юрьевна 313 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
14 Тургунов Дилшоджон Фахридинович  314 14:30-19:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
19 Прудникова Татьяна Александровна  315 08:00-12:30 14:00-19:00 08:00-12:30 14:30-19:30 08:00-12:30
Участок  Ф.И.О врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Терапевтическое отделение № 3
22 Орешкова Юлия Викторовна  205 13:30-19:00 08:00-12:30 13:30-18:00 08:00-12:30 14:30-19:00
23 Шимкина Ирина Викторовна 205 08:00-12:30 14:00-19:00 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30
24 Габдрахманова Гузель Раушановна 203 13:30-18:30 08:00-12:30 14:30-19:00 08:00-12:30 13:30-18:30
25 Колодько Мария Сергеевна 214 8:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30
26 Тодокова Евгения Алексеевна 214 14:30-20:00 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30
27 Товмасян Рипсиме Тиграновна  204 08:00-12:30 14:00-19:30 08:00-12:30 14:00-19:30 08:00-12:30
29 Султанаева Айгуль Рафаковна  206 13:30-18:30 08:00-12:30 13:30-18:30 08:00-12:30 14:30-19:30
30 Сухарева Инна Викторовна 203 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30